Главная / Спорт

Невероятная победа сборной России по футболу

Фанаты российской сборной по футболу празднует победу, недавно завершился матч между сборной России и сборной Лихтенштейна.

Встреча прошла в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Это спортивное мероприятие состоялось на "Арене Химки" Российская сборная одержала победу с невероятным счетом 4:0
Первый гол был забит уже на 4 минуте первого тайма, забитым мячом отметился защитник Сергей Игнашевич На конец первого тайма табло показывало счет 1:0 в пользу российской команды Второй тайм начался неудачно для сборной Лихтенштейна Футболист Франц Бургмайер отличился голом в собственные ворота Таким образом счет стал 2:0 Следующий гол был забит Дмитрием Комаровым, который совершил пенальти на 54 минуте заключительный гол был забит нападающим сборной России Артемом Дхюбой, на 65 минуте он установил окончательный счет 4:0
Напомним, что следующая встреча состоится 9 октября В этот раз соперниками России станет сборная Швеции