Главная / Спорт

Российский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Европы по легкой атлетике

Братчанин Владимир Краснов стал обладателем серебряной медали чемпионата Европы по легкой атлетике. Спортсмен занял второе место в эстафете 4х400 метров. Соревнования длились 6 дней, с 12 по 17 августа. Место проведения - Швейцария.
По данным, предоставленным министерством по физической культура, спорту и молодежной политике Иркутска, первое место досталось британцам. Они финишировали с результатом 2:58.79. Второе место досталось спортсмену из России, Владимир Краснову. Он финишировал с результатом 2:59.38. Что касается бронзовой медали, она досталась спортсменам из Польши, которые прошли дистанцию за 2:59.85.
Следует напомнить, что некоторым временем ранее бронзу забрала иркутская спортсменка Ангелина Жук-Краснова. Она заняла третье место в прыжках с шестом.