Радамель Фалькао отметил свое возвращение голом

Александр Алексеенко
11 августа 2014
118

Радамель Фалькао вернулся на поле и успешно отметил это голом в ворота соперников. Французский футбольный клуб «Монако» встретился с «Лорьяном», встреча прошла в рамках первого тура чемпионата Франции. Форвард сборной Колумбии появился на поле на 59 минуте матча и уже на 78 минуте забил мяч, успешно исполнив пенальти. Таким образом, счет сравнялся и стал 1:1. Однако, к последним минутам матча «монегаски» пропустили ещё один мяч и потерпели поражение со счетом 1:2. Следует отметить, что они играли в меньшинстве, так как Рикарду Карвалью был удален с поля.
   Этот гол стал первым для Фалькао начиная с 22 января. Напомним, что в кубковом матче против «Монт д’Ор Азерг» форвард сборной Колумбии  получил серьезную травму. В связи с этим футболист был вынужден пропустить остаток сезона и ЧМ – 2014 в Бразилии.