Главная / Это интересно

Акции для желающих купить загородный дом

Как показало исследование, проведенное специалистами агентства недвижимости ИНКОМ-Недвижимость, для 70% покупателей решающим фактором для покупки становятся бонусы и подарки. Самыми желанными стали скидки, а также предложения застройщика бесплатно провести коммуникации или выполнить отделку.

Акции способствуют сохранению спроса на недвижимость летом и зимой, а также помогают быстрее заселить поселок. Застройщики часто придумывают для привлечения покупателей разные программы — подарки бытовой техники, выполнение бесплатных работ. Подарком может быть строительство беседки, сауны, бассейна. А иногда подарки могут совсем необычными. Например, желающим купить загородную недвижимость премиум класса иногда дарят породистых животных. Покупателям жилья такого статуса также часто преподносят в дар создание ландшафтного дизайна или отделочные работы внутри дома.

Хорошо работают на увеличение спроса и традиционные скидки, например, при внесении определенной доли своих средств. Иногда дарят оплату банковских процентов, если покупатель берет жилье в ипотеку.

Тем кто покупают бюджетные объекты больше всего по душе скидки и подарки в виде отделки дома или создания ландшафтного дизайна, подведения коммуникаций. Сегодняшние покупатели рациональны и с удовольствием обменивают оригинальные подарки на соизмеримое снижение цены.

Лучшие предложения со скидками

В поселке «Речной» - в 55 км от города по Симферопольскому шоссе продаются участки с коммуникациями 10-19 соток с подрядом. Территория коттеджного поселка рассчитана на 60 участков, его общая площадь составляет почти 9 га. Землевладения окружает лес и живописная береговая линия (неподалеку от поселка протекает река Лопасня). Дома там строятся в одном стиле из бруса. Стоимость жилья начинается от 3,4 млн. рублей. В непосредственной близости от поселка располагается подмосковный город Чехов, концентрирующий все значимые объекты инфраструктуры.

Для покупателей там предусмотрены выгодные бонусы. Покупая участок с подрядом 2ой очереди, вы можете получить скидку 5% или купить участок по специальной цене — до 95 тыс. р. за сотку. Если вы покупаете участок в ипотеку, то подарком может стать оплата процентов по ней.

Если вы хотите купить загородную недвижимость, обращайтесь в ИНКОМ-Недвижимость. Мы подберем для вас самые выгодные предложения и оформим сделку.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"