Главная / Технологии

FREEhost.com.ua – надежный и безопасный хостинг

Компания FREEhost.com.ua является наиболее безопасным и надежным хостингом Украины. Она была создана в 2002 году простыми студентами, проходившими обучение в Киевском политехническом институте. За время работы компании мы окончили институт и получили огромный опыт.

Компания успешна прежде всего потому, что независимо от статуса клиента предоставляются только качественные услуги, не стоит на месте и продолжает свое развитие.

FREEhost.com.ua является одной из трех наиболее популярных хостинг-провайдеров, а также регистраторов доменных имен на рынке Украины. Услугами компании пользуются многие популярные торговые марки, банки, инвестиционные организации.

В своей работе FREEhost.com.ua уделяет большое внимание задачам сохранности клиентской информации от незаконного доступа. Все клиентские виртуальные сервера расположены на серверных пространствах, которые не зависят друг от друга и имеют надежную защиту от проникновения.

Если у вас есть желание получать эффект выделенного сервера, остановите свой выбор на виртуальном сервере VPS. Он представляет собой независимую часть разделенного физического сервера. Каждому из них выделено необходимое количество оперативной памяти, часть жесткого диска и процессорное время.

Купив выделенный сервер, вы можете инсталлировать и производить настройку различного программного обеспечения. Вам предоставят root-доступ и возможность управлять фаерволом на свое усмотрение.

Также в компании FREEhost.com.ua вы можете заказать облачный хостинг - http://freehost.com.ua/vps/. Преимуществом такой услуги является полное резервное копирование узлов системы, автоматический переход машин по нодам облака. Внештатных ситуациях облачный хостинг позволяет расширять необходимые ресурсы.

Поэтому облачный хостинг является великолепной заменой физическому серверу. Он соединил в себе такие преимущества как гибкость настройки, высокую производительность и надежность.

В компании можно получить хостинг на выделенных серверах. Их конфигурация специально разрабатывалась специально для FREEhost.com.ua. Они располагаются в наиболее надежных датацентрах Украины, которые способны поддерживать бесперебойное питание, постоянную необходимую температуру и степень влажности. Все сервера имеют точку доступа с максимальной пропускной способностью, доходящей до 1 Гб/с.

Специалисты компании разработали самую удобную панель управления хостингом, которая дает возможность нашим клиентам изменять настройки прямо из своего браузера.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"