Главная / Спорт

Встреча Бельгия - Россия закончилась победой бельгийцев со счетом 1:0

Несколько минут назад завершился долгожданный матч для болельщиков сборной России по футболу.

Состоялась очередная встреча в рамках ЧМ – 2014 по футболу в Бразилии.

Обе команды показали невероятную игру, однако победа досталась сборной Бельгии Конечный счет встречи 1:0 Следует отметить, что в данном матче ожидалось увидеть, на что способна сборная Бельгии и одновременно с тем, посмотреть на то, как работает тренер сборной России, Фабио Капелло
Первый тайм прошел обыденно, ни в одни, ни в другие ворота гол забить не удалось Стоит обратить внимание на опасные моменты, которые были созданы обеими командами Сборная России имела все шансы забить гол в первой 45-ти минутке, если бы Мертенс совершил более точный удар
Второй тайм прошел более спокойно Пыл бельгийцев удалось утихомирить Спустя пять минут после начала второй половины, бельгийский защитник был вынужден покинуть поле в связи с полученной травмой плеча Ни сборная Бельгии, ни сборная России не создавали опасных моментов у ворот в начале второго тайма Следует отметить опасный момент на 70 минуте встречи Шатов мог бы выйти 1 на 1 с вратарем, если бы бельгийский защитник ван Бюйтен оказался чуточку медленнее Ближе к концу матча преимущество сдвинулось в пользу российских спортсменов, однако это не помогло им одержать победу в этой невероятной игре
Переломным моментом стал конец встречи, за 3 минуты до конца нападающий Бельгии закатил мяч в ворота сборной России