Главная / Спорт

Луис Суарес принес своей команде долгожданную победу

Недавно завершился очередной матч ЧМ по футболу 2014, который проходит на территории Бразилии.

В этот раз сборная Англии встретилась лицом к лицу со сборной Уругвая.

Луис Суарес стал игроком, который изменил ход матча и принес своей команде долгожданную победу
Большинство болельщиков было уверено в том, что данная игра будет поистине интересной Главной интригой матча стал турнирный расклад Луис Суарес встретился со своими давними друзьями, главой которых был Стивен Джеррард
Матч завершился со счетом 2:1, победителем стала сборная Уругвая Оба решающих гола было забито Суаресом Первый мяч он закатил на 39 минутой, а второй ближе к концу встречи на 85 минуте Можно сказать, что сборная Уругвая использовала свой последний шанс Для англичан эта игра также была определяющей