Главная / Это интересно

Здоровый сон – здоровье человека

Здоровье человека напрямую зависит от качества сна – к этому выводу пришли ученые в результате многочисленных исследований. Не последнее место в организации полноценного и здорового отдыха занимает выбор ортопедических матрасов, обеспечивающих полное расслабление и правильное положение тела. Результаты работы экспертов подтверждают, что эти матрасы оказывают лечебное воздействие не только на область позвоночника, но и на работу всех внутренних органов человеческого организма.

В силу разных причин многим людям некогда заниматься своим здоровьем. Тяжелая работа, загруженность делами, неправильное положение тела во время чтения книг, учебы, просмотра телевизора способствуют тому, что из-за нарушенной осанки возникает искривление позвоночника. Болезненные сигналы игнорируются до тех пор, пока неприятные ощущения не становятся невыносимыми. Ортопедические матрасы решают задачу выздоровления, поскольку во время сна достигается полное расслабление организма, и позвоночные диски принимают правильное положение.

Ученые пришли к следующему неожиданному выводу: жесткая поверхность, на которой рекомендовано спать пациентам с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, не решают их проблем. Такой подход к лечению чреват также неприятными последствиями. В то же время индивидуальный подход к каждому больному, рекомендации врача по выбору подходящего ортопедического матраса способны если не вылечить, то существенно облегчить состояние больного.

Компания "Аскона" - это настоящая фабрика товаров для здорового сна - http://askona.ua/, которая специализируясь на продаже ортопедических матрасов, поможет с правильным выбором. Команда консультантов подберет именно ту модель матраса, которая как нельзя лучше подойдет для полноценного сна и будет способствовать выздоровлению клиента. Внимательно выслушав, сотрудники компании ознакомят его c новой информацией в области оздоровительных технологий и дадут полезные советы по правильному использованию ортопедического матраса.

Для того, чтобы совершить покупку, нужно немногое: набрать контактный номер и обсудить предстоящее приобретение с профессиональным консультантом. После встречи и подробной беседы в стенах магазина остается самое приятное: совершение сделки, после чего покупатель получает в пользование отличную модель ортопедического матраса.

Магазин представляет вниманию потребителя самые современные образцы различного исполнения, которые объединяет доступная цена и качество. Экологически чистые наполнители способствуют тому, что тело «дышит», и при этом совершенно исключено возникновение аллергической реакции. К ортопедическим матрасам не пристает пыль, а благодаря покрытию из натуральных тканей они не накапливают электростатические заряды. Жители Киева и других городов имеют прекрасную возможность приобрести нужный и полезный товар в интернет-магазине компании "Аскона".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"