Главная / Это интересно

Мобильные бассейны для загородного отдыха

Даже когда дача построена, а участок приведен в надлежащий вид, создается впечатление, что чего-то здесь не хватает. Согласитесь, что любой дачник не отказался бы от бассейна на своем участке, который пользуется большим спросом особенно в летний период времени. Здесь можно будет освежиться в жару, а также заняться спортом, регулярно плавая в дачном водоеме. Еще одно преимущество в том, что весь воздух на участке освежается благодаря наличию бассейна, что особенно важно при слишком высокой температуре. Прежде чем строить бассейн для дачи, нужно подробнее ознакомиться с его преимуществами и недостатками, а также узнать лучшие способы его установки и многие другие нюансы.

Главной особенностью сборного бассейна считается наличие рамного каркаса, который изготовлен из металлических труб. Чаша выполнена из прочного ПВХ, обычно из трех слоев этого материала. Задача металлического каркаса заключается в том, чтобы удерживать большую часть давления воды, тем самым снижая нагрузку на чашу.

Мы можем предложить и упрочненные модели бассейнов, которые имеют более жесткую конструкцию. Такие бассейны имеют гораздо больший вес, чем традиционные модели, а также стоят дороже.

Бассейн для дачи может обладать абсолютно разным размером и формой, что дает возможность подбирать подходящую для любого интерьера дачи конструкцию.

Огромное преимущество в том, что клиентам предоставляется широкий выбор моделей по размерам. Есть возможность приобрести небольшой бассейн, размеры которого составят 220 см в диаметре, а глубина – 50 см. Разработчики уникальной конструкции предусмотрели и эффективную систему очистки воды. Каркасные бассейны можно установить на поверхности и на небольшом заглублении в грунт.

Среди преимуществ таких бассейнов стоит выделить и их износостойкость. В разработке деталей были использованы новейшие технологии, что гарантирует долговечность всех элементов. Чаша крупного размера фиксируется с помощью ребер жесткости. Именно поэтому каркасный бассейн просто не может физически устареть.

Данная конструкция компактна и чрезвычайно удобна. Как известно, обычный стационарный бассейн не возможно переместить с места на место, другое дело – каркасный бассейн, который можно без особых проблем сдвинуть в любое удобное для вас место на дачном участке. Стоит заметить, что и полимер, который используется в создании чаши бассейна, весьма легок.


Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"