Главная / Это интересно

Активная жизнь со спортивными приложениями Smart TV

В наше время все больше людей стараются вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Казалось бы, что такой простой предмет обихода, как тедевизор, никаким образом не может быть связан с физическими упражнениями. Но теперь это в прошлом. С помощью «умного» телевизора от Samsung можно легко сбросить лишние килограммы или просто заниматься йогой для удовольствия. Компания предлагает множество спортивных приложений для Smart TV, которые доступны любому пользователю. Рассмотрим их подробнее.

Check body

Прежде чем заняться физическими упражнениями в домашних условиях, лучше разобраться в том, в какой форме мы находимся, и какие тренировки нам подходят. Приложение проводит несколько тестов, а после, на основе результатов, дает необходимые рекомендации и инструкции по тренировкам. Кстати, регулярно проходя тест, можно наблюдать за собственным прогрессом и вносить корректировки в занятия.

Exercise TV

Данное приложение является самым популярным среди любителей домашних тренировок. Оно включает широчайшую видеотеку с уроками по фитнесу. Программа по желанию составляет месячный курс занятий для достижения желаемых результатов. Также в каталоге видеозаписей можно самостоятельно определить длительность, интенсивность тренировки, также есть возможность выбрать инструктора, стиль занятия и группу мышц, над которыми хочется поработать.

Yoga helper

Для любителей йоги разработчики также придумали отдельное приложение. Оно включает в себя уроки различной сложности. Занятия проходят в атмосфере спокойной и расслабляющей музыки. Программа дает множество четких и понятных инструкций, следуя которым, можно не беспокоиться о безопасности во время тренировки.

Workout time record

Эта программа пригодится тем, кто хочет наглядно видеть свои достижения. Она позволяет скорректировать интенсивность, если окажется, что занятия слишком простые и не расходуют много энергии. Достаточно ввести свои данные и приложение быстро подсчитает потерянные калории.

Abserciser

Программа является настоящим подарком для тех, кто желает похудеть. Она содержит комплексы занятий, направленных именно на сжигание жира с проблемных зон. Разработчик заявляет, что, следуя инструкциям, можно без диет получить тело своей мечты.

В каталоге есть также приложения со спортивными обзорами, новостями, записями матчей и просто результатами соревнований. Так, любой болельщик может быть в курсе всех последних событий в спортивном мире.

Купить Smart TV от Samsung проще всего в интернет-магазине телевизоров, где собрано все многообразие данной техники. В каталоге можно без труда найти модель нужного размера, изучить ее характеристики, а также сориентироваться в цене.

Чтобы иметь красивое тело, не обязательно посещать дорогостоящие фитнес-центры, достаточно просто купить правильный телевизор.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"