Главная / Культура

Елена Проклова – путь к успеху

Елена Проклова - красивая, успешная и уверенная в себе женщина. Она известная актриса, у нее есть слава и поклонники, но так ли все было гладко в ее жизни? Сегодня Елена является лицом известной израильской косметической компании http://v-kosmetikovna.livejournal.com/25662.html и этот факт свидетельствует о ее великолепной форме.

Маленькой девочкой Елена Проклова была такой активной и своенравной, что родители посчитали, что необходимую ей дисциплину может дать только спорт, и записали ее в секцию спортивной гимнастики. Быть актрисой она не мечтала, но ее судьбу кардинально изменил случай- друг родителей показал девочку режиссеру фильма «Звонят, откройте дверь», ее утвердили на роль, которая сделала из нее звезду всесоюзного масштаба!

В 17 лет Проклова была популярной и востребованной режиссерами актрисой. Находясь в желанной осаде поклонников, Елена решила, что пора выходить замуж. У своего знакомого Виталия Мелик-Карамова она поинтересовалась, есть ли у него праздничный костюм и на завтра назначила свадьбу. Скоро у молодоженов родилась красавица-дочка Арина. Но актрисе не нравилось, что любовь мужа чересчур велика, а ревность беспричинна, и через 4 года семья распалась.

Второй раз Елена Проклова вышла замуж за врача Александра Дерябина. Любовь с первого взгляда была такой сильной, что жить друг без друга они не могли и, поженившись, были безгранично счастливы. Вскоре Проклова забеременела, семья ожидала близнецов, но появиться на свет им было не суждено. Потеря была такой острой и горькой, что Александр и Елена не смогли пережить ее и разошлись.

В 1983 году, снимаясь в фильме «Будь счастлива, Юлия», Елена Проклова знакомится с Михаем Волонтиром, сыгравшем роль Будулая в фильме «Цыган». В картине они играли мужа и жену, но и после съёмочного дня не расставались. Страстная любовь вылилась в бурный роман. Но однажды в кишиневской гостинице, где они жили, Волонтира пришла навестить жена. Тайное стало явным, скандал- большим, и спустя полгода любовники расстались.

И все же после всех расставаний и разочарований Елена Проклова встретила своего мужчину. Уже много лет ее муж и верный спутник- бизнесмен Андрей Тришин. Этот брак тоже не назвать безоблачным, но и боль от неродившегося ребенка, и другие удары судьбы они переживали вместе. В союзе с Андреем Елена поверила в возможность женского счастья. В 1994 году у пары родилась дочка Полина, а старшая дочь Арина родила внучку Алису.

Жизненные невзгоды, потери и неудачи наделили Елену жизненной мудростью. Она спокойнее воспринимает бытовые проблемы и терпима к чужим недостаткам. У нее по-прежнему много работы, но больше всего в жизни она ценит свою семью. Елена считает, что мелочи, из которых складывается жизнь, помогают чувствовать себя счастливой. Семейную жизнь актриса считает напряженным трудом, а любовь- огромной роскошью.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!