Главная / Культура

Автор «Алхимика» зарегистрировался в ВКонтакте

Бразильский писатель Пауло Коэльо зарегистрировал в сети «ВКонтакте» свою официальную страницу. Информацию об этом распространил Георгий Лобушкин – пресс-секретарь компании. Кроме этого сам Коэльо опубликовал данные в своём «твиттере».

Вот, что поведал Пауло Коэльо в своём приветственном сообщении: «Дорогие читатели! Я рад приветствовать каждого из вас на своей официальной страничке! Говорят, что социальные сети стирают все границы и расстояния между людьми. Так вот, теперь я могут быть к вам ближе!».

Сегодня в подписчиках Коэльо оказалось более 800 пользователей социальной сети.

Пауло Коэльо также отметил, что тираж его книг на русском языке превышает 15 миллионов экземпляров. Он написал: «Я очень рад тому, что мои книги столь популярны в России». Также писатель добавил, что в настоящее время ведётся активный перевод на русский язык его нового романа «Адюльтер».

27 мая, утром, Коэльо опубликовал на страничке видеообращение к своим читателям. В нём он попросил своих подписчиков сообщить ему, если «АСТ» не будет каждый день обновлять страницу.

Автор «Алхимика» отметил: «Мы всё больше общаемся друг с другом. Я говорю о писателях и читателях. И, несомненно, нам для этого нужно особое место. А ещё друзья, которые будут переводить посты».

Подчеркнём, что страницы в «ВКонтакте» открыли также Том Круз, Эрос Рамазотти, Мэрилин Мэнсон и некоторые другие зарубежные звёзды.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!