Главная / Технологии

Мобильные игры: полезные развлечения

Иметь простой мобильный телефон уже не считается современной тенденцией, поскольку технологический прогресс диктует новые правила, и скорее рекомендует отдавать предпочтением функциональным устройствам, которые одновременно заменяют коммуникатор, компьютер и развлекательный центр.

Так, стоящий и действительно ценный агрегат – это смартфон, работающий на базе операционной системы Android, отлично справляющейся с выполнением всех рабочих задач, диктуемых процессору. Андроид-устройства уже давно стали популярными во всем мире, а любители интерактивных развлечений находят в нем особую ценность. Компании Electronic Arts и Gameloft предлагают множество интересных и увлекательных разработок, а пользователи всегда смогут бесплатные игры на Андроид скачать на мобильном портале http://android.mob.ua/ и наслаждаться процессом, окунаясь в мир фантастики, спецэффектов, героев и их удивительных навыков, монстров и войн, сокровищ и прочих сюжетных элементов. Иногда очень даже полезно отвлечься от бытовой суеты и проблемной реальности, чтобы немного помечтать и почувствовать себя всесильным и непобедимым героем, спасителем мира.

Каждый пользователь сможет найти себе по вкусу любимые жанры и конкретные игры, удовлетворяя свои потребности и желания, а также просто получая наслаждение от игрового процесса. Закачка и установка игры не занимает много времени, к тому же все делается автоматически, и пользователю нужно только немного подождать, чтобы игра сама запустилась и пригласила его в мир сказки, необычных и увлекательных событий.

Мобильные игры нельзя назвать пустой тратой времени, ведь умеренное по времени и количеству развлечение положительно влияет на логику и мышление, способствует улучшенной работе мозга, а также просто заряжает позитивом и положительными эмоциями, поднимая настроение и даря незабываемые ощущения радости, веселья, бодрости.

Игры нельзя рассматривать исключительно с одной точки зрения, - только в комплексе. Каждая из игр призвана задействовать различные зоны нашего мозга. В одних играх от нас требуется динамика, в других выполнен акцент на мыслительную деятельность. Однако, оба вектора присутствуют в каждой игре – другое дело, что они по-разному проявлены. Некоторым нравится собирать головоломки, соединять между собой сосуды и строить бесконечные рельсы для паровозиков. Другие ценят драйв гонок и захватывающий вихрь приключений. Третьим нравится занимать себя казуальными играми, где все знакомо, красочно и не сложно. Поэтому выбирать, какие скачать игры на Андроид 2 2 2, должны только вы - тем более, что выбирать на сегодняшний день есть из чего.

Уровни в каждой игре позволяют проявить мастерство. Вы можете быть лучшим в одной игре, отставать в другой – и это совершенно нормально. Главное ведь – удовольствие, а остальное – это лишь способ его достижения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"