Главная / Это интересно

Настраиваемся на работу в понедельник

Ни для кого не секрет, что понедельник – самый нелюбимы день недели. А если подсчитать, сколько предстоит пережить понедельников до момента выхода на заслуженный отдых, то выйдет достаточно удручающее число. Подобное обстоятельство стало причиной организации эксперимента, целью которого является изменение устоявшейся традиции. Вы можете стать его участником. Ниже приведены рекомендации, которые помогут вам определиться с тем, что еще можно делать во время рабочего дня.


Кофейная церемония
Работа офиса начинается с чашечки кофе. Ни один руководитель не посмеет нарушить эту традицию. Иначе он рискует в течение всего дня ловить на себе косые взгляды своих подчиненных.


Трудовые будни не ограничиваются только одной чашкой кофе. Еще до перерыва на обед каждым сотрудником выпивается по одной порции напитка, но уже с бутербродом или конфетой. После этого кофе пьется после обеда и перед окончанием рабочего дня. Подсчитав затраченное на это время, с учетом обеденного перерыва, можно считать себя на шаг ближе к выполнению поставленной задачи.


Обслуживание офисного оборудования
Офисное оборудование требует регулярного обслуживания и ухода. Это, в первую очередь, касается копировального аппарата. Так, например, копировальный автомат hp deskjet f4280 нуждается в постоянном протирании стекла сканера и добавлении тонера. Учитывая подобное обстоятельство, можно смело оформлять заявку на обслуживание копира.
Делая такие заявки в понедельник, вы избавляете себя от нужды срочной распечатки множества документов. Вашему боссу придется подождать, пока специалист не закончит работать с вашим оборудованием.


«Возможности» интернета
Постоянно ловите на себе недовольный взгляд начальника? Смело заходите в интернет! Со стороны вы будете выглядеть, как погруженный в работу человек. Это обрадует вашего руководителя и у него не появиться поводов, постоянно контролировать вашу деятельность. В это время у вас появляется возможность посетить свои любимые сайты и форумы, где необходимо срочно оставить комментарии. Проверяйте почту, ведь дома есть более приятные занятия.


Заполнить рабочее время помогут телефонные переговоры. Разговор по телефону лучше осуществлять на нейтральной территории, где нет сотрудников организации. Время, затраченное на перемещение и сам разговор, приблизит вас к окончанию рабочего дня.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"