Главная / Это интересно

Facebook купил дневник активности Moves

Команда разработчиков фитнес-трекера для Android Moves присоединилась к работе Facebook. Создатели популярного приложения отмечают, что никакой интеграции их продукта и предоставления Facebook данных пользователей не будет.

В Moves подчеркнули: «С момента запуска приложения мы были сосредоточены на создании простого дневника активности, который бы использовали миллионы людей. С этого момента мы присоединяемся к команде сети Facebook для того, чтобы улучшать их сервисы и продукты, делать эффективнее и проще для миллиарда людей».

У Facebook пока нет планов на интеграцию счётчиков физической активности в мобильное приложение социальной сети. Moves остаётся отдельным приложением. Узнав о приобретении компании, некоторые пользователи забеспокоились о том, что данные об их активности будут использованы для нацеливания рекламы на них. Специалисты Moves успокоили пользователей, заявив, что они не будут делиться этими данными с Facebook.

Напомним читателям, что приложение Moves запущено меньше полугода назад. Оно представляет информацию о том, где вы делали остановки в течение дня. Также программа поддерживает трекинг пробежек, прогулок, отслеживание других вариантов физической активности. Приложение было скачено пользователями Google Play 4 миллиона раз.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"