Главная / Общество

Где удобнее покупать билеты?

Покупать билеты можно несколькими способами. Это можно сделать через распространителей, в кассах города, а также на специализированных интернет-ресурсах. Примечательно, что у всех этих популярных способов есть свои поклонники. К примеру, у распространителей иногда можно приобрести билеты подешевле. Однако такой вариант хорош, если есть знакомый распространитель, который занимается билетами не эпизодично, а регулярно. И действительно может предложить варианты на серьезные концерты. Основная масса поклонников искусства предпочитает приобретать билеты в кассах или через интернет.


Покупка в кассах


Преимущество приобретения в кассах в том, что билеты можно сразу же забрать. Некоторым людям это дает ощущение стабильности и уверенности, что ситуация полностью под контролем. Наверное, на этом преимущества и заканчиваются. Ведь на дорогу от дома до касс необходимо обычно отдать не менее нескольких часов (для сравнения – билеты в театр можно приобрести онлайн всего за несколько минут). Кроме того, не стоит забывать и о неизменном спутнике любой традиционных касс – очереди. Конечно, в некоторые дни она совсем маленькая, но зачастую собираются толпы. Особенно, если спектакль или концерт долгожданный и есть возможность недорого приобрести билеты на удобные места. Обычно ажиотаж наблюдается в самые первые дни продаж. В этот период в кассах иногда приходится простаивать часами.


Покупка в интернете


Интернет-ресурсы предлагают быстро оформить покупку и даже сразу же, не выходя из дома, внести оплату. За билетами нет необходимости никуда ехать – их привозит курьер по указанному клиентом адресу. Причем в некоторых случаях доставка для клиента абсолютно бесплатна! Можно приобретать билеты на концерты в любое свободное время дня и ночи, ведь доступ к интернет-ресурсам есть круглосуточно. Нет необходимости перекраивать свой рабочий график или же жертвовать частью выходного дня. Заказ можно сделать всего за несколько кликов.


Примечательно, что дома, зайдя на сайт, можно в спокойной обстановке изучить наличие билетов, цены. К каждому событию предлагается краткое и полное описание. К примеру, для театральных постановок указывается режиссер, актерский состав. Есть краткая история создания, а также сжатое изложение сюжетной

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!