Главная / Экономика

Amazon разработал смартфон с технологией 3D

Самый крупный сервис в интернете по продаже услуг и товаров на просторах глобальной сети – Амазон – в скором времени (через пару месяцев) представит новый 3D-смартфон, личную разработку фирмы.

Как сообщают зарубежные журналисты, корпорация уже показала новый гаджет разработчикам в Сиэтле и Кремниевой долине. Официальная презентация устройства пройдёт в начале лета – конце июня, а в продаже смартфон появится не раньше конца сентября текущего года.

4-7 дюймовый дисплей гаджета будет иметь технологию 3D, его объёмные изображения будут доступны всем пользователям без всяких вспомогательных оптических инструментов. Эффект трёхмерного видения будет достигаться посредством встроенных фронтальных камер с функцией слежения за движениями глаз пользователя. Кроме этого смартфон будет иметь чип - Qualcomm Snapdragon 800.

В течение последних лет компания Амазон начала сильнее работать над выходом гаджетов на рынок мобильных устройств. Среди электроники фирма представила электронные книги Kindle и планшеты Kindle Fire.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"