Главная / Это интересно

HTC One M8 – новый флагман за 33 тыс рублей

Компания НТС презентовала новый смартфон HTC One M8,на который компания возлагает большие надежды.

Прошлый год для компании не был успешным по финансовым показателям и в связи с огромным количеством скандалов, то и дело возникающих внутри корпорации.

Дизайн новой модели почти полностью повторяет дизайн HTC One,который пользовался успехом. Отличия все-таки есть: немного более вытянутый корпус, и нет пластиковой вставки вокруг экрана. Размер немного увеличился, и слишком велико скольжение в руке.

Камера DUO состоит двух объективов, что вызвало наибольший интерес. Теперь можно создавать более выразительные снимки, выбирая желаемый фокус. Экран-5 дюймов, с защитным стеклом. Процессор-четырехъядерный, оперативной памяти-2ГБ. По качеству звука HTC остается на высоте. Операционная система модели- Android 4.2.2. Интересной деталей для смартфона есть возможность использовать специальный чехол, который не идет в комплекте, но весьма полезен. Вы сможете прямо в этом чехле ответить на звонок, посмотреть время или погоду. Главным недостатком модели все-таки отмечена цена. Сейчас его можно приобрести за 32990 рублей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"