Главная / Технологии

«Связной» создает удобный сервис для путешественников

«Связной» разработал один большой онлайн – сервис под названием «Связной Трэвел», который будет объединять все сервисы в интернете по заказу переездов на железнодорожном транспорте, перелетов авиа – линиями, бронированию путешествий, экскурсий, круизов, отелей, где можно будет брать в аренду автомобили, дома или квартиры. Сейчас это один из самых больших удобных проектов, где можно за короткий период времени полностью организовать себе отдых или заказать срочные билеты для бизнес – поездки.

Воспользоваться услугами можно на интернет – портале «Связной Трэвэл» прямо у себя дома в интернете через электронный каталог, либо сходить в любой салон сети «Связной» и сотрудники сделают это за вас. С марта в любом из их магазинов можно приобрести железнодорожные билеты, а позже будут вводиться и остальные услуги, где можно будет бронировать авиабилеты из Москвы, отели, автомобили. Постепенно проект будет соединен вместе с остальными проектами компании «Связной – Банк» и «Связной – клуб». Это позволит оплачивать услуги, не выходя из дома, и будут доступны авиабилеты из Новосибирска и других городов.

После роста доходов покупка у населения услуг туристических агентств становится более востребованной, а их онлайн продажи все больше увеличиваются и число уже превышает 25%. Удобно организовывать туры самостоятельно, и с лета 2012 года «Связной Трэвэл» запустил в онлайн – сервисе полное бронирование путешествий. Сейчас они сотрудничают с лучшими туристическими компаниями, которые предоставляют множество вариантов отелей и гостиниц по всему миру. Услуга бронирования стала доступна после сотрудничества с европейским сервисом по бронированию через интернет Booking.com.

Пользоваться услугами онлайн – сервисов не только удобно, но и выгодно. «Связной Трэвэл» - это словно «гипермаркет» путешествий. Здесь всегда есть горячие предложения по минимальной цене, и они составляют 80% стоимости, которую потребуют туристические операторы. В отличие от них, «Связной Трэвэл» не требует дополнительных процентов за бронирование, ведь вы осуществляете его сами без всяких посредников. Постоянные клиенты всегда получают скидки и возможность участвовать в акциях, где какой-то комплекс услуг можно получить абсолютно бесплатно.

На сегодняшний день в России это самая востребованная существующая система по планированию и организации поездок. Любые авиабилеты в интернет – сервисе «Связной Трэвэл» доступны до окончании регистрации за 3 часа. Клиенты могут уезжать в аэропорт прямо из магазина, после того, как сотрудники распечатают его маршрутный лист.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"