Главная / Технологии

Выбираем детскую куртку

Невозможно поверить, что от уровня детской моды девятнадцатого века, когда мальчиков и девочек одевали точно также, как и взрослых, детская мода стремительно шагнула к известным мировым брендам. И что же? Все возвращается на круги своя: дизайнеры детской одежды все более стремятся воспроизводить «взрослый» стиль! Хорошо еще, что куртки самых популярных брендов не так категоричны. Например, в известном магазине Викимарт представлена детская одежда в стиле casual – практичная и прикольная. И попробуйте-ка, оденьте свое чадо не «в фирму» - психологи сразу сочтут это покушением на независимость личности.

Дизайнерами отмечено, что современный покупатель – это сам себе стилист, и ему очень непросто угодить. Одевая ребенка, мы меньше всего думаем угодить его не полностью сформировавшемуся вкусу. Мы думаем о практичности, долготе носки, частоте стирок… И после этого требуем, чтобы ребенок рос целеустремленным, амбициозным и успешным?

Выбирая детскую куртку, вы отчасти выбираете для своего ребенка будущее. Поэтому не стоит засматриваться на серенькие и коричневые цвета, несмотря на то, что они на самом деле практичны. Удачным выбором будут стильные джинсовые куртки, модели, выполненные в зеленых тонах, а также имеющие разноцветный рисунок. На сайте представлено множество детских курток с модными принтами.

А вот если желаете классическую зимнюю куртку, то стоит обратить внимание модели с капюшоном, на пуху. Искать брендовые вещи лучше у надежного поставщика, который гарантирует высокое качество своей продукции.

Все мы знаем, что детская одежда должна быть комфортной, свободной, прочной и красивой. Хотя, почему «красивой» на последнем месте? Возможно, порядок слов стоит поменять…
Разумеется, при покупке стоит обратить внимание на бренд, ведь он может послужить гарантией качества детской одежды. Обратите внимание на материал, качество швов. Особенно серьезно следует подойти к выбору зимней верхней одежды.
Куртка Flake защитит вашего ребенка от всех стихий: водостойкая мембрана 5000 не допустит промокания, а утеплитель Quiktech Insulation 3 согреет его даже в лютый мороз.
Модные куртки сделают девочку еще более женственной и очень привлекательной, а мальчика – стильным и мужественным.

Кстати, дети очень любят сами выбирать себе вещи. Советоваться с ребенком перед покупкой - очень правильный поступок! В выбранной лично курточке ваша дочь или сын никогда не полезет в грязную лужу.

Развивая в своем ребенке хороший вкус и создавая ему условия для отсутствия комплексов по поводу одежды, вы делаете инвестицию в его будущую успешную жизнь!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"