Главная / Технологии

Познаём Родину с комфортом

Страна у нас большая, красивых и очень красивых мест очень много. Практически в каждом субъекте РФ есть на что посмотреть, а вот уровень сервиса во многих достопримечательных местах пока сильно отстает от европейского. Поэтому такое явление как дикий туризм для нас более чем привычен. Ну а верный спутник туриста это, конечно же, его палатка.

Современные производители туристического снаряжения, такие как Vaude, представляет обширный ассортимент удобных, функциональных, легких и надежных, как туристических, так и кемпинговых палаток.

Благодаря накопленному опыту, палатки vaude, произведены с соблюдением всех современных технологий и применением новейших материалов, туристическое оборудование данной фирмы отличает высокое качество, простота эксплуатации и монтажа.

С современными палатками можно забыть о потекшей крыше и как следствие необходимости сушить одежду и снаряжение. Современная ткань, кроме влагозащищённости обладает и некоторой степенью огнестойкости, что конечно не говорит о возможности разведения внутри открытого огня, но от случайной искры все же убережёт. Современная ткань также отличается высокой степенью сопротивления к ультрафиолетовому излучению, т.е. при длительной эксплуатации на солнце, она не рассыплется на лоскутки после первого же сезона.

Удобные и легкие трубки каркаса, позволяют при минимальном весе и большой степени гибкости, устанавливать палатку с идеальным натяжением полотна, что важно, и кроме того значительно упрощают процесс сборки.

Форма, габаритные размеры рассчитаны таким образом, что бы при минимальном весе обеспечить максимальную вместимость, как туристов, так и снаряжения. Благодаря чему семейное путешествие или же экстремальный туризм, пройдут в максимально комфортных условиях.

В линейке известной фирмы Tramp, присутствуют и довольно экзотические модификации, так можно подобрать палатки tramp для любителя рыбалки на льду, благодаря которой у рыбака будет возможность обогреваться не только традиционным для нашей страны способом. Также данная фирма выпускает новый еще для нас вид - автомобильные палатки, которые устанавливаются на крышу автомобиля, и раскрываются при помощи специального привода.
Современное разнообразие палаток позволяет всем любителям природы и путешествий на берегу водоёма, в значительной мере компенсировать отсутствие сервиса там, где хочется побывать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"