Главная / Это интересно

Сенсационный 3D-браузер от Microsoft

Исследовательское подразделение крупной и известной всем компании Microsoft миру представило концепцию сенсационного веб-браузера, который отображает страницы одновременно на нескольких стенах помещения/комнаты.

Данная система получила название SurroundWeb. Она находит сама все плоские поверхности комнаты, а потом проецирует на них необходимые пользователю интернет-страницы в максимально удобной форме для чтения.

Microsoft отмечает, что эта новая система обладает инновационной системой по защите приватности, и ее задача - не позволить 3-им лицам получать доступ к информации о находящихся людях/предметах в комнате.

Так же известно, что 3D-браузер от Microsoft способен анализировать и надписи на объектах, которые находятся в помещении. Например, SurroundWeb может обнаружить в комнате баночку газировки и предложить пользователю перейти на официальный сайт ее производителя. SurroundWeb является подтверждением развития идей современной технологии IllumiRoom, которая была представлены Microsoft на выставке под названием CES еще в 2013году.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"