Главная / Культура

Сегодня пройдет 86-я церемония "Оскар"

Александр Алексеенко - 02.03.14 (обновлено 09.06.20)

В столице РФ будет 4 ч. утра, когда в "Долби-театре", в Лос-Анджелесе, начнется дефиле мировых звезд по так называемой красной дорожке, а потом пройдет - 86-ая торжественная церемония по случаю официального вручения премий Американской киноакадемии под названием "Оскар".

В 2014 году, как известно, наиболее напряженную интригу преподнесла номинация, которая называется "Лучшая мужская роль". Дело в том, что есть пять сильных номинантов, но всеобщее внимание все же сконцентрировано на двоих. Первый – это, конечно же, Леонардо ДиКаприо, который еще двадцать лет назад получил свою самую 1ю номинацию, однако "Оскара" актер так и не получил до сих пор. И второй – актер Мэттью Макконахи, сразивший публику, прессу.

Кроме этой интриги, интересует всех и номинация награждения "Лучший фильм". Как известно, в фаворитах зрителей и критиков фильмы под названием "Гравитация" (Куарона Альфонсо) и картина "12 лет рабства" (Маккуина Стива).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Лев

C Леонардо Дикаприо я познакомился еще в детстве при просмотре фильма "Титаник". Помню, какие яркие впечатления подарил мне этот фильм. Джек, которого сыграл Лео, на всю жизнь будет в моей памяти. Таких фильмов мало. Леонардо Дикаприо достоин всех наград всех кинофестивалей. Александр Алексеенко - грамотно выискивает интересные новости