Главная / Технологии

Зачем нужна запись разговоров e1?

В самых разных ситуациях может возникнуть необходимость выполнить запись телефонных разговоров. В самых первых рядах стоят естественно, офисы крупных компаний, ведь они очень дорожат своей конфиденциальной информацией. Кроме того, очень важно иметь записи телефонных разговоров в диспетчерских службах. Например, разговоры диспетчеров скорой медицинской помощи, такси, горячей линии и так далее.

Последнее время, большинство магазинов в Интернете, также стали внедрять такие системы, которые позволяют им выполнять запись разговоров е1. Бывают случаи, когда такая техника, будет очень необходима в домашних условиях. Зачем? К примеру, очень легко будет узнать, кто виноват в переплате за телефон, кто из ваших знакомых или родственников обзавелся иностранными друзьями и кто делает звонки в платные службы. Это весьма актуально, когда очень большая семья.

Каким же образом работают такие устройства разговорной записи? Адаптер, монтируется в линию телефона. Его подключают также и к персональному компьютеру, на котором устанавливается специализированное программное обеспечение. Установка очень проста и не вызывает никаких осложнений. Она интуитивно понятна.

После осуществления входящего или исходящего вызова, адаптер в ту же секунду передает всю информацию на ваш ПК. Установленная программа, немедленно выполняет обработку полученной информации, и затем сохраняет ее на винчестере. Другими словами, система может в автоматическом режиме регистрировать любые звонки, она производит запись и сохраняет всю информацию в архивах компьютера.

Мало того, можно создавать черные списки, поставить ограничение на звонки по межгороду, что поможет защититься от финансового краха.

Все записанные разговоры будут сделаны с высоким качеством. Причем на качество самой связи, это вообще никак не отражается, иными словами, звонящий вам, никогда не узнает, что была сделана запись разговора.

Программное обеспечение не требует особо мощного компьютера, установка достаточно проста и интуитивно понятна любому человеку.

Адаптер имеет небольшие размеры, что позволяет установить его где угодно. Конечно, лучше всего как можно дальше, чтобы его никто не смог обнаружить. Для установки потребуется примерно 30 минут. Единственной сложностью при установке может быть сверление стен или прокладка кабелей.

Такая методика записи, последнее время стала популярной в России. Чаще всего она применяется в офисах, чтобы улучшить качество обслуживания компаний.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"