Главная / Технологии

Где купить алкотестер и не прогадать?

Сегодня, происходящие корректировки в законодательстве, постоянно меняющие правила игры, заставили меньше употреблять алкоголь, даже людей, которые не злоупотребляли этим и раньше. Необходимо знать, что следы распада этанола могут оставаться в легких и крови, по истечению суток после большого употребления спиртного. В таких случаях, для определения степени опьянения необходимо иметь алкотестер, который с высокой точностью покажет уровень алкоголя в организме. Возникает вопрос, где купить алкотестер? Этот прибор, чаще всего продается в магазинах, торгующих медицинским оборудованием. Можно также приобрести его и в Интернет – магазине.

Большая популярность алкотестеров, стала причиной образования самых разных компаний, которые занимаются их продажей. Однако для более экономичной покупки стоит обратить внимание на большое число Интернет-магазинов, которые предлагают самые разные модели. Одной из наиболее востребованных моделей алкотестера является «Ethyway». За счет того, что уменьшаются расходы на арендную плату и зарплату сотрудникам, алкотестеры в Интернет-магазинах имеют приемлемую стоимость.

Основным принципом работы алкометров, является анализ выдыхаемого воздуха, проверяемого человека. Новейшие индивидуальные карманные алкотестеры, это небольшие устройства, работающие на батарейках.

Габариты профессионального устройства не больше размеров мобильного телефона. Однако такие приборы определяют количество алкоголя в крови очень быстро, им требуется для этого всего лишь несколько секунд. Большинство приборов, обладают ЖК-дисплеем, что очень удобно. На нем показывается полученный результат тестирования.

Алкотерстеры применяются правоохранительными органами, их используют и частные лица. Купить их можно в магазинах медицинской техники, где предлагается широкий выбор миниатюрных и профессиональных устройств. У каждого водителя должен быть алкотестер, который поможет избежать экстренных ситуаций, он покажет степень опьянения, после чего можно решить нужно ли куда-то ехать после вчерашнего застолья.

Профессиональные алкотестеры применяются для определения степени алкогольного опьянения и считаются официальной доказательной базой. Такие приборы должны иметь запись в государственном реестре. Это необходимо для, применения результатов тестирования в судебной и юридической практике. Не менее важным является наличие регистрационного удостоверения, констатирующего, тот факт, что изделие имеет медицинское назначение и сертификат соответствия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"