Главная / Технологии

Последняя новинка: телефон-часы для активных людей

На рынке гаджетов совсем недавно появилась новинка, которая сразу же завоевала доверие потребителей и привлекла огромное количество людей. Речь идет о часофоне. Данное мобильное устройство – это цифровой продукт, который по внешнему виду похож на обыкновенные наручные часы. Все больше молодых и активных людей желает купить часофон. Функционал его поражает. Он включает такие опции, как электронная книга, будильник, радио, проигрыватель, фотокамера и прочие. Именно благодаря функционалу часофон выбирает для себя нее только молодежь, но и люди более солидного возраста.

Все, кто следит за модой, интересуется ее тенденциями, остаются в восторге от часофона Burg. На запястье он смотрится уместно, компактно, и сразу же притягивает к себе взгляды. Стильный дизайн – вот что заставляет восхищаться устройством. Оно оснащено ярким, достаточно большим дисплеем. Прорезиненный ремешок не только привлекателен, но и практичен (он не пачкается и кожа под ним не потеет). То есть это не просто модный гаджет, а еще и вместилище огромного количества полезных функций.

Всем любителям гаджетов стоило бы поближе узнать, каковы возможности часофона Burg. Помимо выразительного дизайна, есть в нем и ряд полезных функций. Но обо всем подробнее. Циферблат в данной модели круглый, стрелки – механические. Вокруг него есть 12 кнопок, которые нужны для набора номеров, отмены различных команд, вызова и так далее. Есть часофоны у этой марки, имеющие память до 32 Мб. Такой прибор способен запомнить до 9 номеров, а их набор легко осуществить всего лишь одним нажатием. Вы можете заблокировать клавиши на случай их нажатия по неосторожности. В некоторых моделях в комплект входят Bluetooth-гарнитура. Это устройство также оснащено календарем и записной книжкой. Вы можете воспользоваться функцией будильника, секундомера. Если выбрать одну из последних моделей, то можно пользоваться и GPS-навигатором, встроенным в нее. Есть часофоны, рассчитанные на использование двух сим-карт, а также оснащенные двумя стерео динамиками.

Дисплей устройства имеет отличное разрешение, линии корпуса плавные, а сенсорные кнопки достаточно удобные. Кроме того, прибор устойчив к различным повреждениям.

Часофон подойдет и для молодых людей, и для деловых, бизнесменов, тех, кто занимается активными видами спорта. Кроме того, производители учли вкусы девушек, существуют яркие модели с корпусом розового, красного, белого цвета.

Таким образом, рассуждать о преимуществах и полезных функциях часофона можно сколько угодно. Но лучше всего узнать о них на собственном опыте. Вы удивитесь, насколько практичен, удобен и красив этот гаджет. И ассортимент, предлагаемый разными производителями, довольно широк.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"