Главная / Это интересно

Facebook увековечит умерших

Страницы владельцев, что умерли, на Facebook увековечат и будут доступны не только друзьям умершего, но и всем пользователем, сообщает Los Angeles Times. Такие себе общественные мемориалы в цифровом формате теперь будут напоминать и другим о усопшем. Также сохранятся все настройки видимости, что оставлял умерший владелец страницы соцсети. Таким образом люди смогут видеть то, что хотел чтобы видели люди сам владелец аккаунта. Разработчики утверждают, что выбор сделанный человеком при жизни должен оставаться открытым и для его близких, то есть видеть контент, когда владелец страницы был жив. Будет рассматриваться также возможность настройки по желанию владельца страницы как должна выглядеть его страница, после того как он покинет этот мир.

На данный момент соцсеть позволяет близким умершего сохранить страницы в таком виде, каком были они когда владелец был жив, а также заявить о его смерти.

После таких заявлений профили пользователей блокируют авторизацию и оставляют в таком виде, что бы изменений страниц пользователей больше не было.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"