Главная / Технологии

Сдача отчетности через Интернет

На первый взгляд, сдать отчетность с помощью Интернета – означает избавить себя от множества проблем. Но не все так просто, налоговая служба очень требовательна к современным технологиям. Особое внимание также уделяется безопасности всех операций, ведь утечка информации недопустима. LARGO MANAGEMENT GROUP предлагает услуги по бухгалтерскому сопровождению и непосредственной сдаче документов в органы ФНС в том числе и по Интернету.

Одним из главных вопросов является вопрос безопасности хранения и передачи данных в электронном виде. Она гарантируется при соблюдении следующих условий:

  1. Использование только лицензионного ПО;
  2. Обращение в надежный Удостоверяющий центр.

Какие трудности таит упрощение данного процесса?

  • Создание заверенной цифровой подписи директора организации или частного предпринимателя. Такая подпись должна быть заверена в соответствующей инстанции.
  • Наличие лицензионного программного обеспечения с определенным уровнем защиты.
  • Заключение договора с оператором связи, который обеспечивает обмен информацией с налоговой службой.

Казалось бы, ничего сложного, но решение этих проблем может занять достаточно много времени. А организации или индивидуальному предпринимателю лучше всего сосредоточиться на собственном бизнесе. Поэтому сдача отчетности через интернет с помощью консалтинговой компании LARGO MANAGEMENT GROUP, является отличным выходом.

Используя Интернет, Вы сдаете отчетность в короткие сроки, но это не означает, что вы оградите себя от следующих проблем:

  • Срыв сроков, на которые рассчитана сдача налоговой отчетности. Отправляя отчет в конце срока, Вы можете не успеть дождаться подтверждения от налоговой. В таком случае Вы сильно рискуете.
  • Наличие ошибок. При недостаточных знаниях нормативно-правовой базы высока вероятность того, что Вы получите отказ от принятия такого отчета. А это значит, что придется всё делать по-новому, и есть риск не успеть.

Не затягивайте со сроками сдачи отчетности, а лучше обратитесь в компанию LARGO MANAGEMENT GROUP. Мы гарантируем Вам:

  • Отсутствие технических проблем при связи с налоговой службой;
  • Консультацию квалифицированных специалистов;
  • Заполнение всех форм и подготовка документации;
  • Индивидуальный подход и погружение в проблемы Вашей организации;
  • Анонимность при работе с Вашим предприятием;
  • Полную ответственность за свои действия.

LARGO MANAGEMENT GROUP – проверенная временем консалтинговая компания. В нашем штате работают опытные юристы и бухгалтеры, которые долгие годы решают проблемы как начинающих предпринимателей, так и опытных бизнесменов. Обратившись к нам, Вы снимаете с себя тяжкий груз проблем с налогами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"