Главная / Культура

Подарки Брэда Питта на День святого Валентина

Александр Алексеенко - 19.02.14 (обновлено 09.06.20)

Публика обожает обсуждать слухи о звездных парочках и сегодня в камеры объективов попала еще одна известная семья. Речь идет о самой знаменитой парочки в мире Анджелине Джоли и Брэде Питте. Недавно прошел День святого Валентина и уже стало известно что голливудский актер Брэд Питт подарил своей жене Анджелине Джоли и своим дочерям.

Как всегда, Брэд не мелочится на подарки и подарил всем трём дочерям, 7-летней Шайло, 9-летней Захары и 5-летней Вивьен одинаковые ожерелья с алмазом в виде сердца. Общая стоимость подарков составляет 12 тысяч долларов. Что подарил Брэд Питт своей любимой супруге пока остается тайной. Но скорее всего это что то роскошное и особенное, что в стиле Анджелины.

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Инна

Александр Алексеенко рассказывает о жизни Брэда Пита и его большой семьи. Это богатый и известный актер, который может себе позволить дарить дорогие подарки и дочерям и жене. Анджелина Джоли сама не бедный человек. Это союз двух популярных актеров. Остается только пожелать им долгих лет счастливой жизни и еще детишек.