Главная / Общество

«Правый сектор» объявил мобилизацию в Киеве и по всем регионам

Находится в полной готовности и готовится к мобилизации в Киеве и по другим регионам страны приказали члены "Правого сектора" всем своим отрядам. Это сделано в связи с акцией протеста под названием "Мирное наступление", что должна пройти во вторник. В сообщении имеется следующий текст: «В связи с объявленным Штабом Нацсопротивления на вторник, 18 февраля, "мирным наступлением", все подразделения "Правого сектора" в Киеве и областях привести в состояние полной готовности». ВО "Майдан" также будет формировать колонны активистов майдана и двигаться в сторону Верховной Рады.

Как известно, ранее уже были проведены все консультации президента с оппозиционными силами по вопросам, кто будет представлять новое правительство. Поэтому в ближайшее время президент вынесет кандидатуру на пост премьер-министра Украины, как утверждает представитель президента Юрий Мирошниченко.

В настоящий момент в Украине назревает самый драматический момент за всю историю независимости страны. В ближайшие дни должно решится каким направлением развития пойдет страна и какое будет у нее правительство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!