Главная / Политика

Кубив:пикет у ВР для того, чтобы народные избранники сделали правильный выбор

Сегодня в Киеве соберут Народное вече на котором будет предложено оппозиционными силами пикетировать Верховную Раду во вторник, для цели давления на провластных депутатов в голосовании за возвращение к Конституции-2004 года.
По словам народного депутата Степана Кубива, основной так званый мессидж такого решения донести народным депутатам о выборе правильного решения в голосовании за Конституцию 2004 года. Народ идет с миром, чтобы требовать правильное решение для страны, отметил политик.
Кубив также утверждает, что не хотелось бы в этот день видеть провокации, поскольку это может дойти до непредсказуемого результата.
Когда у политика журналисты спросили об освобождении КГГА, он ответил четко, что на это уже существует утвержденный план, а технологии этого процесса станут известны ближе к вечеру.

Напомним, что активисты уже открыли проезд на Грушевского, таким образом часть баррикад уже разобраны. Транспорт уже беспрепятственно может выполнять движения в правительственный квартал, но дежурные все еще остаются для контроля над ситуацией и чтобы не допустить пробок в дорожном движении по Грушевского.
Кубив также добавил, что песок и стройматериалы, что сейчас завозят на улицу Грушевского это для того, чтобы окультурить эту территорию.

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"