Главная / Это интересно

Что подарить любимой девушке на день рождения – путеводитель по выбору приятных подарков!

Если вам не дает покоя вопрос, что подарить любимой на день рождения, вооружитесь нашими советами и отправляйтесь за покупками в один из магазинов.

Ювелирный магазин

Самые желанные для женщин подарки продаются именно в этих отделах. Конечно, выбор украшений требует определенных знаний и навыков. Обратите внимание на то, какие украшения уже есть у возлюбленной, какого они стиля, какие в них камни. Необязательно покупать золото и брильянты, можно подобрать необычный набор из серебра или бижутерию из ювелирной стали.

Если любимая девушка любит камни, стоит присмотреться к красивым ожерельям из натуральных минералов. Учтите, что многие камни требуется носить в паре, поэтому лучше сразу приобрести набор, например – бусы и браслет или коле и серьги.

Магазин парфюмерии

Даме, обожающей окутывать себя шлейфом восхитительных ароматов, рекомендуется выбирать подарок на полках магазина парфюмерии. Если вы не являетесь знатоком духов и не можете отличить запах мужского одеколона от женской туалетной воды, сфотографируйте флакончик, который подружка носит с собой в сумочке. С помощью этого нехитрого приема у вас получится удивить именинницу ее любимыми духами.

Отдел цифровой техники

Технически продвинутые дамы, которые всегда знают, что подарить любимому на день рождения, с радостью примут в подарок новинки электроники. Ваша подруга будет счастлива получить в свой праздник функциональный коммуникатор, последнюю модель планшета или компактный нетбук. Любительницы почитать будут в восторге от электронной книги, а девушкам, обожающим пересматривать фотографии, понравится цифровая фоторамка.

Бутик нижнего белья

Среди кружевных и шелковых изделий, завораживающих мужской взгляд, не так уж и сложно подобрать достойный подарок для своей любимой и единственной. Выбирайте все, что нравится именно вам, ведь женщины покупают красивое белье в первую очередь для того, чтобы удивить и порадовать своего мужчину.

Не бойтесь ошибиться с размером – просто перепишите размеры, обозначенные на тех вещах, которые носит любимая. Имейте в виду – многие девушки склонны к частой перемене веса, поэтому берите за основу только те предметы гардероба, которые она демонстрировала вам на себе недавно.

Куда ходить не надо

Исключите из своих планов походы в магазин посуды, бытовой техники и товаров для дома. Никогда не дарите любимым женщинам столовую посуду, кастрюли и сковородки, мясорубки и пылесосы. Обходите стороной постельное белье, полотенца и домашние халаты.

Помните, что дама сердца должна быть уверена в том, что вы не видите в ней недостатков. По этой причине исключите и списка потенциальных подарков приборы для удаления волос, тренажеры для похудения, весы для контроля массы тела и препараты для коррекции морщин.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"