Главная / Это интересно

Безлимитные тарифы – общаемся без ограничений!

Александр Алексеенко - 06.02.14 (обновлено 29.06.20)

Многих из нас интересует вопрос, каким же образом можно сэкономить, общаясь по собственному телефону. Практически все вопросы мы сейчас решаем именно благодаря мобильному – согласование точного времени важных встреч, обсуждение всевозможных деталей, касающихся работы, общение с любимыми родственниками. И, конечно же, многие озадачены вопросом, каким же образом можно минимизировать личные телефонные расходы.

Самый оптимальный вариант – общаться безлимитно. Сегодня многие сервисные центры предлагают специальные безлимитные тарифы, благодаря которым появляется возможность выплачивать адекватную сумму за предоставляемые услуги. Также интересен тот факт, что помимо того, что можно общаться безлимитно, у абонентов появляется еще одна привлекательная возможность - приобрести VIP-номер по доступной цене.

Золотой, или VIP-номер с легкостью запоминается, так как имеет комбинацию цифр, которая остается в памяти даже при беглом взгляде на эти цифры. Такие номера действительно отлично подходят для тех, кто принимает активное участие в бизнесе – отдача от рекламы будет гораздо выше, так как ваш номер с легкостью сможет запомнить человек, даже не обладающий аналитическим складом ума. Кроме того, VIP-номер станет отличным подарком человеку, который достиг больших высот в жизни – золотой номер станет несомненным атрибутом хорошего положения в обществе.

Но вернемся к основной теме разговора – общение безлимитно.

Существует отличный онлайн-сервис, который представляет самые различные вариации услуг – от безлимитных тарифов для сотовых операторов, до телефонов с прямыми номерами. Вы можете приобрести такую услугу, как безлимитный билайн – в этом случае, экономия средств составит до 50% от основного счета – согласитесь, довольно удобно для тех, кто привык много, долго и часто общаться по мобильному телефону. Итак, преимущества безлимитного общения:

  • тариф можно подобрать индивидуально – вы легко сможете подобрать пакет, который подойдет именно для вас, исходя из расчета того, сколько времени в день посвящается разговорам по мобильному;
  • нет нужды все время подсчитывать в уме, сколько же денег придется заплатить после долгого разговора, все звонки в рамках оплаченного пакета – бесплатны;
  • теперь можно без проблем звонить не только на номера своего оператора, но и на городские номера, а также те, которые принадлежат другим операторам сотовой сети.
  • Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"