Главная / Общество

В Украине объявлено штормовое предупреждение

Как известно, в Украине объявлено штормовое предупреждение. В целом, температура по ночам теперь будет составлять приблизительно 8-13° мороза, а в дневное время суток – около 6-11° мороза. Очень холодно будет в Черниговской, Харьковской, а так же Сумской, и в Луганской областях – по ночам температура будет 17-22°, а в дневное время - 12-14° мороза.

На Прикарпатье, в южных областях и в Винницкой пойдет мокрый снег, так же будет идти дождь. Отметим, что водителям следует быть более бдительными в пути, так как будет гололед. Температура в ночное время суток между тем составит примерно 2-7° мороза, ну а днем будет теплее – от 2х градусов мороза до 3х тепла.

В Закарпатье и Крыму ожидается дождь, ночью температура составит 0-5 градусов тепла, а уже в дневное время – около 7-12 градусов тепла. Так возможен гололед. Ветер будет восточный, приблизительно 5-10 м/с, а вот в южной зоне местами возможны более сильные порывы в целых 15-20 м/с.

В столице во вторник пройдет снег, возможно, будет и незначительная метель, гололед. Ветер будет восточным, около 5-10 м/с.

Температура во всей киевской области в ночь составит 9-14°, ну а днем примерно 6-11 градусов мороза.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!