Главная / Политика

Совет ЕС будет рассматривать в понедельник ситуацию в Украине

Как известно, в Европе все пристально следят за ежедневным развитием ситуации в Украине. И совет ЕС, которые занимается непосредственно вопросами внешних отношений, в понедельник на заседании будет обсуждать проблемы Украины.

Нынешняя ситуация в Украине вызывает массу беспокойств. Об этом сообщила Кэтрин Эштон – уважаемый верховный представитель Евросоюза, который занимается иностранными делами.

Как говорит Эштон, сегодня все пристально следят за развитием общей ситуации в Украине. И она надеется, что переговоры по разрешению политических конфликтов действительно состоятся 20-го января.

Хотелось бы напомнить, что Белый дом 19го января обе стороны сложившегося конфликта в столице Украины призвал немедленно прекратить жестокие и неправомерные столкновения, а так же пригрозил ввести санкции.

Ответственность за эскалацию этого серьезного конфликта администрация главы Америки возложила именно на украинские власти, так как они оказались не в силах просто признать законные т обоснованные претензии своего украинского народа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"