Главная / Экономика

Состояние Луценко внезапно ухудшилось

Стало известно, что состояние Луценко (это бывший главы МВД, активист Майдана) внезапно ухудшилось. Как говорит его супруга, это случилось сразу после того, как его доктора рискнули перевести из реанимационной палаты в обычную.

Так же жена Луценко утверждает, что у Юрия постоянно кружится голова, и он тяжело восстанавливается после большого количества принятых им лекарств.

Что касается медиков, то они, в свою очередь, пока не комментировали заявление супруги Луценко об ухудшении состояния избитого.

Вместе с тем Игорь Фомин (это защитник Луценко) заявил, что по факту нанесения чрезмерных телесных повреждений уголовное дело было заведено, и инициатором выступила сама прокуратура.

Фомин так же добавил, что сторона Луценко лично никаких заявлений подавать в милицию не собиралась и не будет.

Напомним, что в ночь на 11-е января не далеко от здания Святошинского РОВД «Беркут» жестоко избил Луценко и других активистов. Жены экс-министра рассказала, что Юрий Луценко даже потерял сознание – так сильно ему разбили голову. Как известно, врачи диагностировали в больнице экс-главе МВД закрытую черепно-мозговую серьезную травму, сотрясение мозга, а так же многочисленные гематомы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"