Главная / Общество

Ариэль Шарон: 12-го января состоится прощальная церемония

Ариэль Шарон умер, и 12-го января гроб с его телом будет устанавливаться на территории кнессета. С покойным общественное прощание происходить будет сегодня с 12-ти до 18-ти часов.

Как известно, движение всего частного автотранспорта у главных въездов в Иерусалим, а также, во всем районе, который прилегает к зданию парламента, будет тщательно регулироваться местной дорожной полицией.

Так же будет организована подвозка для всех желающих отдать свой последний долг уважения экс премьер-министру Израиля. К кнессету автобусы будут подъезжать от автостоянки, которая расположена возле стадиона "Тедди" (это в южной части города Иерусалима), и с автобусной площадки, которая находится около перекрестка под называнием Латрун. Движение автобусов начнется уже с 10.30 утра и продолжится до 17-ти часов.

По уже уточненным данным, эта похоронная официальная церемония начнется ровно в 14-ть часов, и в ней примут участие все руководители Израиля, и главные правительственные делегации, приехавшие из разных стран.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!