Главная / В мире

Снегопад в США: школы закрыты и отменены авиарейсы

Снегопад в США заставил отменить больше 2-х тысяч авиарейсов, закрыть многие автомобильные дороги. А в штатах Нью-Джерси, Нью-Йорк, а так же в регионе Новая Англия вовсе было объявлено властями чрезвычайное положение. Кроме того, во многих районах позакрывали школы. Однако, по мнению синоптиков, пик непогоды на самом деле ещё только впереди

Снегопад так же смог нарушить работу крупнейших американских аэропортов: в одном лишь аэропорту О’Хара отменено было больше шестисот пятидесяти важных рейсов. Как известно, многие авиакомпании своим клиентам предлагают даже бесплатно перебронировать свои билеты. В это де время власти наиболее пострадавших штатов рекомендуют людям воздержаться от каких-либо поездок и вообще не выходить без необходимости на улицу.

А в совсем скором времени в некоторых регионах, и, кстати, в Нью-Йорке в том числе, ожидаются ещё более сильные снегопады. Вот об этом заявил исполняющий обязанности директора администрации порта Нью-Джерси и Нью-Йорка, а именно - Томас Боско.

После новых сильных снегопадов синоптики обещают ещё большее похолодание, которое будет в Чикаго - температура опуститься может до минус 17-ти градусов, а в некоторых городах Новой Англии – и до минус 23-х.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"