Главная / Политика

Майдан: Народное вече получило новый лозунг "Солидарность против террора"

На Майдане воскресная акция, а именно – Народное вече, посвящена преследованиям, которые наблюдаются по отношению сторонников евроинтеграции.

Оппозиционеры (Яценюк, Кличко и Тягнибок) давно призывают украинцев приходить на Народное вече по воскресеньям. И сегодня оно снова состоится ровно в 12-00.

Это вече как обычно состоится на киевском Майдане Независимости, и в это воскресенье оно проходить будет под таким лозунгом, как "Солидарность против террора". Об этом сообщила всем пресс-служба «Батькивщины».

В заявлении 3-х лидеров украинской оппозиции сказано, что они призывают всех, кому небезразлично будущее Украины, оставить повседневные дела и прийти на Майдан. Народ свободной Украины не может просто мириться с жестоким поведением банды - действующей власти, которая отлавливает по одному по всей стране активистов Майдана, сжигает их автомобили, физически запугивает.

Оппозиционеры заявляют, что ужасный случай Черновол уже не оставляет никаких сомнений в том, что эту власть следует останавливать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"