Главная / Культура

Бекетов Михаил представит свою выставку в Ярославле

Бекетов Михаил представит ценителям прекрасного выставку своих работ. Мероприятие будет происходить в центральном выставочном зале. Выставка носит название «Антология игры». Приурочена выставка юбилею художника (ему исполняется 60 лет).

Бекеров проявил себя во многих творческих сферах, он и дизайнер, и художник, и скульптор – монументалист. Здесь можно познакомиться с удивительными и неповторимыми произведениями, среди них можно найти изделия, созданные из сочетания дерева, металла, стекла и эмали.

Именно это нестандартное сочетание материалов придает произведениям неповторимый стиль, и делают их эксклюзивными. Часть работ, которые представлены на данной выставке, уже отмечены радом наград. Михаил Бекеров неоднократно входил в список лауреатов на всероссийских конкурсах и выставках.

Последняя работа художника называется «Хоккейное братство», данное произведение посвящается трагическим событиям 2011 года в Ярославле, когда погибла команда по игре в хоккей «Локомотив». Данную работу художник посвятил не каждому игроку в частности, а команде в целом.

Выставка в Ярославле представляет много подобных произведений, которые отражают острые социальные вопросы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!