Главная / Происшествия

В Харькове молотком убили владельца магазина

Стало известно о страшном происшествии: 16 декабря в самом центре Харькова, возле здания мэрии, три молодых парня убили молотком владельца магазина «Парасолька».

Выяснилось, что нападение произошло в магазине на улице Спартаковской. На место немедленно выехали руководители городского и областного управления милиции, а также следственно-оперативная группа Дзержинского РО.

Были задержаны трое неработающих, в прошлом судимых мужчин 25, 26 и 29 лет. Есть предположения, что подозреваемые составили четкий план нападения: убедившись, что кроме владельца в помещении никого нет, двое злоумышленников зашли внутрь, а третий остался на улице караулить. Хозяин, увидев вооруженных людей, успел нажать кнопку тревоги. Но уже через несколько минут его зверски избили.

Грабители похитили деньги, телефон и ключи от машины пострадавшего, а затем попытались покинуть место преступления. Но к этому времени уже к магазину приехала милиция. Бизнесмена сразу же госпитализировали в больницу, но он скончался по дороге.

Сейчас идет следствие.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!