Главная / Спорт

«Вашингтон» показал, как нужно побеждать

Недавно закончилась встреча в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» столкнулся с «Филадельфией».

Самым результативным промежутком матча стали 5 минут, с 52 по 57, именно в этот отрезок времени было забито 2 решающих гола, одна шайба была забита Майклом Гринов, а вторая Дмитрием Орловым В результате этого отставание в счете было сокращено до минимума Данную информацию предоставил капитан команды, Александр Овечкин
Победу удалось одержать ХК «Вашингтон Кэпиталз» Скорее всего, хоккеисты «Филадельфии» просто расслабились после первых двух периодов, когда счет был равен 1:4 в их пользу Благодаря своему напорству, хоккеисты «Вашингтона» отыгрались за третий период с таким ужасным счетом Овечкин забил 4 шайбу и сравнял счет, после чего последовала серия буллитов, победителем в которой вышла команда Овечкина