Спортсмены из России завоевали еще 2 золотых медали

Александр Алексеенко
15 декабря 2013
250

В Хернинге завершился 3 день чемпионата Европы по плаванию. Спортсмены из России на этих соревнованиях показали свое мастерство, благодаря которому завоевали еще 2 золотых медали.
Смешанную кролевую эстафету выиграли: Розалия Насретдинова, Владимир Морозов, Сергей Фесиков и Вероника Попова. К великому удивлению, помимо победы, ими был поставлен новый мировой рекорд.
Что касается индивидуальный заплывов, кролем на 100м быстрее всех проплыл Владимир Морозов, его время составило 45,96 секунд.
Николай Скворцов завоевал 3 место на заплыве баттерфляем 200м. Первое место досталось сербу, Велимиру Штепановичу.
Стоит напомнить, что во вчерашней программе, Юлия Ефимова поставила рекорд чемпионата Европы и вышла в финал на 100м брассом.