Главная / Политика

Осуществилось принятие бюджета США-2014

Как известно, нижняя палата всеобщего американского парламента на днях проголосовала непосредственно за долгосрочный проект официального бюджета. Таким образом, произошло принятие бюджета США-2014 - 12-го декабря палата из представителей Америки одобрила новый проект федерального бюджета, составленный на 2014 год. Проголосовало за него всего 332 законодателя, и это против — 94-х человек.

На следующей неделе запланированное голосование по бюджету будет проводить Сенат. Если пройдет все хорошо, что этот документ ляжет вскоре на стол президенту США, лично Бараку Обаме.

Не замедлили с реакцией и в самом Белом доме. Ведь Джей Карни уже даже назвал голосование в нижней палате американского Конгресса «позитивным и верным шагом для страны и, конечно же, для экономики». Карни считает, что все-таки оппозиция в США и власть могут сотрудничать.

Хотелось бы напомнить, что с 1-го по 16-е октября правительство США (федеральное) не работало по причине отсутствия бюджета на наступающий следующий год. Это, как известно, произошло непосредственно из-за республиканцев, которые преследовали собственные цели.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"