Главная / Это интересно

США. Лос-Анджелес

Если вы собираетесь в США, Лос-Анджелес – это тот город, который стоит посетить! Предлагаем вам посмотреть несколько фотографий города и убедиться в этом.

Это Disney Land. Данный район считается малопригодным для жизни. Здесь на улицах заметно грязнее, чем, например, во всех остальных уголках города.

А вот это Disney Concert Hall. Объект действительно весьма необычной архитектуры, плюс присутствует в нем полированный металл, переливающийся на солнце. Согласитесь, очень впечатляет.

Абсолютно по всему городу нередко попадаются несколько нестандартные украшения, на первый взгляд, в совершенно безликих строениях. Это, к примеру, офисное обычное здание, однако как здорово мозаика смотрится на крыше.

Памятников и красивых скульптур по в Лос-Анджелесе предостаточно.

Это вид на мэрию. Многие говорят – весьма популярная "декорация" и часто используется для съёмок различных фильмов. И не зря. Ведь и правда - очень красивое строение, выполненное в стиле Арт-Деко.

А вот это уже сам Беверли-Хиллз. Потрясающее Родео Драйв.

Гостиница под названием «Four Seasons». Она знаменита на весь мир тем, что тут снимали эпизоды кинофильма "Красотка". Однако, номера из этого фильма в данной гостинице нет. И вообще его никогда не было. Все сцены в номере снимались совершенно в другом месте. 2-ое крыло этой гостиницы находится за вот этим зданием.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"