Главная / Это интересно

Какие ездят автомобили на кубе?

Многие знают, чтоамериканской машины даже 37-го года выпуска хороший кубинец сможет сделать раритетный отличный автомобиль. Ведь не зря говорят, что старые автомобили на Кубе давно уже стали визитной карточкой этого острова.

Старых интересных машин тут огромное множество. Конечно, все они были переделаны на более современные дизельные двигатели, однако внешность остаётся соответствующей. Большинство таких машин работает на Кубе как такси для приезжих туристов. Именно поэтому захварывающие истории про свои легендарные машины все таксисты рассказывают соответствующие.

Авто на Кубе на самом деле не так уж много. Соответственно, пробок почти не бывает. Сейчас тут есть возможность для покупки новой машины, однако это всё еще остается роскошью для большинства кубинских жителей.

Еще года 2 назад, с рук на Кубе можно было покупать только очень старинную машину. В настоящее время такого ограничения больше тут нет, но классика по-прежнему популярна.

Встречаются и вот такие автомобили. Как правило, в американских старых машинах, на переднем сиденье располагаться может 3 человека.

Попадаются вовсе брошенные авто. И даже в центральных районах Гаваны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"