Главная / Политика

Партия регионов оппозицию обвиняет в подготовке этого государственного переворота

Вечером, 3-го декабря, Партией регионов было распространено официальное заявление, в нем она обвинила оппозицию в намеренной подготовке этого силового сценария, по которому в стране развиваются события с целью захвата всей власти.

Неприятные события последних дней, несомненно, продемонстрировали все преступные намерения украинских политических оппозиционных сил, а так же их готовность приступить к фазе силового активного сценария, направленностью которого является захват власти.

Экстремистами позиции осуществлен захват здания КГГА, оккупированы давно Дом профсоюзов, взят штурмом Октябрьский дворец, полностью заблокирован Кабмин. Кроме того, постоянно происходят попытки силового жестокого прорыва к Администрации Президента. Обо всем этом говорится в заявлении ПР.

Так же заявление гласит, что по указу оппозиционных путчистов советы западных зон Украины принимают сейчас незаконные решения, несущие за собой прямую угрозу территориальной всеобщей целостности страны. По прямому указанию лидеров оппозиции в Украине шаг за шагом выполняются целенаправленные действия, и это попытка свершить государственный переворот. Оппозиция обвиняется сейчас в подготовке этого хауса. Партия регионов распространила эту информация среди народа, дабы прекратить противозаконные действия украинцев.

ПР также отметила, что для обеспечения беспрепятственного функционирования конституционных органов украинской власти, она непременно мобилизует всех своих сторонников и обеспечит им надежную защиту и создание необходимых условий для нормальной и стабильной работы.

***

Антиправительственные массовые протесты проходят в Украине с 21-го ноября, с того момента, когда правительство сделало официальное заявление о приостановке своей подготовки к подписанию с Евросоюзом договора.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"