Главная / Экономика

После старта полетов Ryanair туроператоры ожидают роста потока российских туристов в Ирландию

В 2014 году уровень российского турпотока в Ирландию увеличится из-за предстоящих полетов из Санкт-Петербурга и Москвы в Дублин (Ирлндия), которые будет осуществлять корпорация Ryanair. Об этом говорят туроператоры, которые занимаются этими направлениями.

Елена Горохова, руководитель отдела по Ирландии и Великобритании «BSI Grouр» заявила, что если рейсы будут запущены в запланированном режиме, то это поможет существенно увеличить туристические потоки из РФ. Она отметила, что самой большой трудностью этого туристического направления, было существование лишь летних рейсов компанией «S7». Благодаря деятельности Ryanair, количество рейсов значительно увеличиться и они станут регулярными.

Позицию Гороховой поддерживают и ведущие туристические операторы Российской Федерации. Так компания Meridian Express очень положительно восприняла новость о предстоящих рейсах компании Ryanair. Главной причиной предстоящего роста туристических потоков представители компании называют возможность без проблем добраться к очень интересной стране.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"