Главная / Это интересно

Как надо любить мужчин?

Во всем мире 19-го ноября празднуют Международный мужской день. Мы бы хотели поделиться со всеми очаровательными дамами советами о том, как надо любить мужчин, написанными замечательным психологом.

Помните, ради чего вы именно с ним!

В правильных отношениях главным является взаимный комфорт друг с другом и в быту. Делать каждый день прекрасным для партнера должно быть вашей ежедневной задачей, не смотря на все неприятности, встречающиеся на вашем пути. Думайте об этом всегда, когда вам хочется поревновать или выяснить отношения из-за трудного дня.

По статистике, основной процент конфликтов возникает на пустом месте из-за женского недопонимания ситуации.

Пойте ему хвалебные оды!

Если у него не выходит забить гвоздь или повесить полку, не обращайте внимания и уж точно не зудите на любимого. Вы должны быть для своего мужчины прежде всего понимающей женщиной, но никак не строгой мамочкой.

Взрослого человека перехвалить нельзя. Уместная похвала лишь повысит его самооценку, а соответственно повлияет на позитивное настроение в ваших отношениях. Рассказывайте мужчине о его всех его достоинствах как можно чаще, и вы заметите, как у него все начнет получаться.

Никаких публичных скандалов и унижений!

Для любого мужчины имидж сильного и надежного самца очень важен, поэтому скандалы и выяснения отношений в присутствии других людей должны быть под строжайшим запретом в ваших отношениях. Мужчина не может позволить себе показаться слабым другим людям, ведь он главный в паре и это закон.

Ни при каких обстоятельствах не попрекайте свою сильную «половинку» при его коллегах или друзьях, такой поступок расценится им как удар в спину и он точно никогда не забудет вам этой неприятной ситуации. Глубоко вдохните и дождитесь момента, когда вы останетесь наедине, а лучше подождать о дома. К моменту возвращения вы можете многое переосмыслить и забыть о случившейся неприятности.

Не называйте мужчину зайкой!

И не только зайкой, а так же киска, птенчик, кисуля-лапуля , Сашуля, да и любое уменьшительно-ласкательное имечко должно навсегда пропасть из вашего лексикона в отношении к мужчине. Подобные эпитеты сродни тому, что вас любимый станет называть «супербаба» или «мать». Некоторые нежности можно припасти лишь после отличного секса.

Все начинания мужчины нуждаются в вашей поддержке.

Если у него возникло очередное захватывающее хобби, поддержите любимого, не спешите осаждать его желание к новым открытиям. Это заложено природой.

Главное трезво оценивать ситуацию и не допускать проигрывания семейного бюджета на совсем небезобидных азартных играх. А вышивание крестиком или тяга к рыбалке не должна вызывать у вас негативного отторжения к его новому увлечению. Иначе ваш запрет аукнется вам позже, а может просто найдется та, которая поймет и поддержит без вопросов.

Для самого любимого – самый шикарный вид!

Многие женщины после того, как осознали, что этот мужчина их, почему-то считают, что можно расслабиться и перестать за собой ухаживать. Появляются небритые ноги, необъятные халаты и серое лицо.

А ведь если перед замужеством вы были секси-красоткой, то и должны быть такой всегда, а не только перед встречей с подругами и корпоративами. Иначе интерес мужчины к вам угаснет.

Мужчина – главный и никаких поблажек!

Для сохранения крепких отношений важно давать мужчине чувствовать себя главным в паре. Для вашего общего блага лучше где-то помолчать, а где-то просто потом переделать самой.

Учитесь говорить все прямо

Мужчины не любят, когда вы начинаете разговор издалека и намеками пытаетесь что-то донести до его сознания. Проще выложить все как есть и тогда у вас не появится взаимного недопонимания.

Не стоит делать из мужчины идола по пустякам.

В этом пункте хотелось бы отметить, что слишком навязчивая любовь и внимание тоже могут сыграть негативно на ваших отношениях. Не стоит звонить каждые 15 минут и спрашивать «как дела?», слишком много внимания быстро надоедает и он может просто от этого устать и уйти. А вы будете биться в истериках о полной отдаче неблагодарному мужчине.

Баланс должен быть во всем и преподносить себя всю сразу ему не надо.

Накормите его вкусной едой!

А это любят почти все представители сильного пола. Даже если на первом свидании он отрицает свои пристрастия к вкусной еде, наверняка его не оставит равнодушным ужин приготовленный вами с душой.

Вот как надо любить мужчин!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"