Главная / Происшествия

В Днепропетровской области хулиганы сломали руку милиционеру

Происшествия Днепропетровской области. Как стало известно, это случилось из-за того, что сотрудник ГАИ сделала замечание. Оказывается, 15 ноября сотрудники патрульной службы ехали на служебном автомобиле по улице Советской. Мимо них на большой скорости пролетел автомобиль, заехал в ближайший двор и остановился на газоне. Из машины громко заиграла музыка и вышли 3 мужчины и 3 женщины, возрастом от 35 до 40 лет.

Милиционеров эта ситуация очень насторожила и они решили ее прояснить. Однако на замечания нарушители они реагировали слабо, а один мужчина начал вести себя сосвсем неадекватно: на замечания никак не реагировал, ругался на правоохранителей матом. Затем вообще схватил одного из патрульных «за грудки» и начал бить.

Когда пострадавшего отвезли в больницу, выснилось, что у него сломана кисть. Теперь злоумышленнику теперь грозит штраф от 100 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или же арест на срок от 3 до 6 месяцев, кроме этого также может быть ограничение свободы на срок до 4 лет, или же лишение свободы на срок до 2-х лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!